Верх обуви выполнен из натуральной кожи, которая специально предназначена для рабочей среды.
Светоотражающая полоса (СОП) на верхе обуви делает модель более заметной в условиях слабой освещённости.
Подкладка выполнена из влаговыводящей текстильной 3-D сетки (типика), благодаря чему обеспечивается оптимальный микроклимат, т.к. происходит циркуляция воздуха.
Подошва однослойная (полиуретан). Этот материал придаёт обуви мягкость, снижает нагрузку при ходьбе, что в свою очередь снижает ударную нагрузку на суставы и позвоночник и позволяет ногам меньше уставать.
Литьевой метод крепления подошвы обеспечивает с верхом обуви единое целое, в результате достигается полная герметичность в месте литья.
Такой метод крепления является прочным и долговечным.
Объемная колодка специальной конструкции дает возможность работать целый день, не испытывая дискомфорта и усталости.
Размер обуви |
размер обуви, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 |
---|
Нанесение логотипа (кроме обуви)

Шелкография
— самый доступный по цене и популярный вид печати. Логотип наносится с помощью краски, при этом тип материала не имеет значения: логотип будет ярким и четким на любой поверхности. Еще одно преимущество шелкографии возможность нанесения, как на крой, так и готовую одежду.

Термопечать
— недорогой и быстрый способ нанесения логотипа. Логотип можно нанести на любую деталь одежды. Позволяет в точности воспроизвести мельчайшие элементы, а широкая цветовая гамма без труда передает любые оттенки.

Вышивка
— самый качественный, но более дорогой из всех способов. Логотип, нанесенный с помощью вышивки, сохраняет свою яркость на протяжении долгого времени. Выполняется только на импортном оборудовании полиэфирными, вискозными или жаропрочными нитками для вышивания. Наносится, как на готовое изделие, так и на детали кроя. Возможно изготовление шевронов для последующего нанесения на спецодежду. Вышивальные нитки являются стойкими к воздействию света, не линяют. Вышивку можно подвергать многократным стиркам и химчисткам: она надолго сохраняет первоначальный цвет и форму.
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ доставка при заказе от 5 000 руб.
БЕСПЛАТНАЯ доставка при заказе от 50 000 руб.
доставка осуществляется транспортными компаниями: ПЭК, Деловые линии, Байкал Сервис, Почта России, СДЭК
Оплата товара
Оплата товара производится по наличному и безналичному расчету с предоставлением всех необходимых документов.